आरयू वेब टीम। पश्चिम बंगाल के राज्यपाल सीवी आनंद बोस की सोमवार को अचानक तबीयत बिगड़। सीने में तकलीफ की शिकायत के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पश्चिम बंगाल राजभवन की ओर से राज्यपाल के स्वास्थ्य को लेकर यह जानकारी दी गई है।
इस संबंध में राजभवन के अधिकारियों ने बताया कि सीने में दिक्कतों के चलते गवर्नर आनंद बोस को अस्पताल में एडमिट कराया गया है। डॉक्टरों की टीम उनकी स्थिति पर नजर रखे हुए है। वहीं राज्यपाल के बिमारी की खबर सुनकर मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने अस्पताल में बोस से मुलाकात कर हाल जाना। बंगाल सीएम ममता ने कहा कि मैंने अपने मुख्य सचिव को इस संबंध में आवश्यक कदम उठाने का निर्देश दिया है।
यह भी पढ़ें- उपराष्ट्रपति की बिगड़ी तबीयत, AIIMS में भर्ती, डाॅक्टर ने बताया हालत स्थिर
राजभवन के वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि बोस ने शनिवार को दंगा प्रभावित मुर्शिदाबाद से लौटने के बाद सीने में जकड़न की शिकायत की थी। उन्हें सुबह करीब दस बजे अस्पताल ले जाया गया। चिकित्सक फिलहाल उनकी हालत पर नजर रखे हुए हैं और जरूरी जांच के बाद इलाज के अगले चरण पर फैसला लिया जाएगा।