आरयू वेब टीम। शो ‘इंडियाज गॉट लैटेंट’ पर चल रहे विवाद में नया मोड़ आया है। इस मामले में अब राखी सावंत को समन भेजा गया है। महाराष्ट्र साइबर सेल ने 27 फरवरी को बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया है। जबकि 24 फरवरी को महाराष्ट्र साइबर सेल ने आशीष चंचलानी और रणवीर इलाहाबादिया को बयान दर्ज करने के लिए बुलाया गया है।
वहीं इस मामले पर मीडिया से बात करते हुए महाराष्ट्र साइबर सेल के आइजी यशस्वी यादव ने से कहा, ”महाराष्ट्र साइबर सेल ने राखी सावंत को समन भेजा है। राखी सावंत को महाराष्ट्र साइबर ने 27 फरवरी को बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया है। 24 फरवरी को आशीष चंचलानी और रणवीर इलाहाबादिया को बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया गया है। समय रैना ने 17 मार्च तक का समय मांगा था, जिसे महाराष्ट्र साइबर ने देने से मना कर दिया।”
बॉलीवुड की ड्रामा क्वीन नाम से मशहूर राखी सावंत इंडियाज गॉट लैटेंट के एक एपिसोड में बतौर गेस्ट शामिल हुई थीं। इससे पहले जानकारी सामने आई थी कि महाराष्ट्र साइबर सेल इंडियाज गॉट लैटेंट के सभी एपिसोड्स की जांच कर रही है और शो में शामिल तमाम गेस्ट को पूछताछ के लिए बुला सकती है। राखी सावंत को समन इसीलिए भेजा गया है। इस शो के एक एपिसोड में भारती सिंह भी पति हर्ष लिंबाचिया के साथ शामिल हुई थीं, इसलिए उन्हें भी पुलिस पूछताछ के लिए समन कर सकती है।
बता दें कि समय रैना यूट्यूब पर एक शो चलाते थे जिसका नाम था इंडियाज गॉट लैटेंट। इस शो में एडल्ट कॉमेडी होती थी जिसमें कई बड़े टीवी और बॉलीवुड सितारे भी गेस्ट के तौर पर नजर आते थे। इसी शो के एक एपिसोड में रणवीर इलाहाबादिया, समय रैना और अपूर्वा मखीजा बतौर गेस्ट पहुंचे। ये सभी फेमस यूट्यूबर हैं। इस शो के दौरान रणवीर इलाहाबादिया ने एक कंटेस्टेंट से उसके माता-पिता को लेकर अश्लील सवाल किया था। इसके अलावा दो करोड़ के बदले एक अश्लील कृत्य करने का ऑफर भी दिया। ये क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल हो गई और लोग रणवीर इलाहाबादिया और समय रैना की आलोचना करने लगे।